ঢাকা , শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ৪ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৪৭তম বিসিএসের প্রিলি আজ, মানতে হবে যেসব নির্দেশনা ১৩ ঘণ্টা বন্ধ থাকবে গ্রামীণফোনের রিচার্জ সেবা প্রতিটি ভোটারের আস্থা নিশ্চিত করা বিএনপির অন্যতম দায়িত্ব -তারেক রহমান কলকাতায় বাংলায় লেখা সাইনবোর্ড বাধ্যতামূলক করা হলো দিশা পাটানির বাড়িতে গুলি: অভিযুক্তরা ‘বন্দুকযুদ্ধে’ নিহত সানসিল্ক-এর আমন্ত্রণে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানি তারকা হানিয়া আমির বরফ গলছে যুক্তরাষ্ট্র-ভারত সম্পর্কের, দিল্লিতে বৈঠক টিকটক চালু থাকছে যুক্তরাষ্ট্রে, ওয়াশিংটন-বেইজিংয়ের চুক্তি ঝুঁকি মোকাবিলায় প্রস্তুতি নিতে হবে: তারেক রহমান রোজার আগেই নির্বাচন: প্রধান উপদেষ্টা জাতিসংঘের র‌্যাংকিংয়ে জার্মানিকে সরিয়ে শীর্ষ ১০ উদ্ভাবনী দেশের তালিকায় চীন তুরস্ক, সিরিয়া ও কাতার ‘শয়তানের নতুন অক্ষ’: ইসরাইলি মন্ত্রী ৮ দিন বন্ধ থাকবে ঢাকায় চীনের ভিসা অফিস মাঝ আকাশে বিমানযাত্রীকে বাঁচালেন রাশিয়ার স্বাস্থ্যমন্ত্রী গাজায় ইসরায়েলি আগ্রাসনের প্রতিবাদে ইয়েমেনে বিক্ষোভ নেপালের নতুন প্রধানমন্ত্রীর স্বামী বিমান ছিনতাই করেছিলেন শ্রমিকদের অধিকার নিশ্চিতে নতুন সংবিধানের দাবি এনসিপি’র দুপুরে জানা যাবে জাকসু নির্বাচনের ফল পিত্তথলিতে পাথর কেন হয়, কারা বেশি ঝুঁকিতে? লন্ডনে বিবিসির সাবেক সদরদপ্তরে ভয়াবহ আগুন

প্রধান উপদেষ্টাসহ সবার সমালোচনা করা যাবে: শফিকুল আলম

  • আপলোড সময় : ১২-০১-২০২৫ ০২:৪৭:৫০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০১-২০২৫ ০২:৪৭:৫০ অপরাহ্ন
প্রধান উপদেষ্টাসহ সবার সমালোচনা করা যাবে: শফিকুল আলম
অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস থেকে শুরু করে সকলের সমালোচনা করার সুযোগ দেওয়ার কথা জানিয়েছেন তার প্রেস সচিব শফিকুল আলম। তিনি দাবি করেছেন যে, বর্তমান সরকারের অধীনে গণমাধ্যমের স্বাধীনতা রয়েছে এবং এ স্বাধীনতার মাধ্যমে সবার সমালোচনা করা সম্ভব।

আজ রোববার সকালে রাজধানীর একটি অভিজাত হোটেলে এক অনুষ্ঠানে শফিকুল আলম বলেন, "গত পাঁচ মাসে প্রশ্ন করার স্বাধীনতা নিশ্চিত করা হয়েছে এবং গণমাধ্যমের স্বাধীনতা এখন রয়েছে। প্রধান উপদেষ্টা থেকে শুরু করে সবার সমালোচনা করা যাবে।"

এছাড়া, তিনি আরও বলেন, "গণতন্ত্রকে প্রাতিষ্ঠানিক রূপ দিতে হলে প্রথমে গণমাধ্যমের স্বাধীনতা নিশ্চিত করতে হবে। শক্তিশালী গোষ্ঠীকে জবাবদিহির আওতায় আনতে চাইলে এখনই আদর্শ সময়, কারণ এই সরকার গণমাধ্যমের স্বাধীনতা খর্ব করেনি এবং ভবিষ্যতেও করবে না।"

কমেন্ট বক্স
৪৭তম বিসিএসের প্রিলি আজ, মানতে হবে যেসব নির্দেশনা

৪৭তম বিসিএসের প্রিলি আজ, মানতে হবে যেসব নির্দেশনা